| Тип | умные часы |
| Интерфейс подключения | Bluetooth v 5.1 |
| Сенсорный экран | да |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Диагональ дисплея | 1.2 " |
| Разрешение экрана | 390х390 пикс |
| PPI | 460 ppi |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Оперативная память | 16 Мб |
| Дополнительно | акселерометр гироскоп |
| Зарядка устройства | фирменный кредл / магнитный / |
| Источник питания | Li-Ion |
| Ёмкость аккумуляьора | 455 мАч |
| Заявленное время (обычный режим) | 168 ч |
| Заявленное время (активный режим) | 15 ч |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвета ремешков | черный, серый |
| Варианты ремешков | резина / силикон |
| Варианты застежек | классическая (с пряжкой) |
| Съемный ремешок | да |
| Ремешок на руку | 130 – 200 мм |
| Водозащита WR | 50 |
| Пыле-,влагозащита | IP67 |
| Звонки и оповещения | уведомления о вызовах уведомления об SMS голосовой помощник звуковой сигнал вибрация встроенный микрофон |
| Возможные измерения | пульсометр уровень кислорода в крови кол-во шагов пройденное расстояние скорость движения расход энергии (калории) кол-во сжигаемого жира время активности умный будильник |
| Навигация | GPS модуль / A-GPS, ГЛОНАСС / компас альтиметр (высотомер) барометр (давление) |
| Размеры (без ремешка) | 41.8х41.8х9.4 мм |
| Вес (с ремешком) | 29 г |
Инновационная технология энергосбережения
Создатели HUAWEI WATCH GT поставили перед собой задачу выявить максимальный потенциал батареи смарт-часов. Благодаря двойному процессору для носимых устройств Kirin A1 (собственная разработка HUAWEI) и интеллектуальной технологии энергосбережения Вы сможете пользоваться смарт-часами круглосуточно до 2 недель без подзарядки*.
Эстетика минимализма
Воплощение лаконичного дизайна, смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 оснащены безрамочным экраном из высококачественного 3D-стекла. Элегантный корпус выполнен в классическом стиле.
Персональный тренер
Новое слово в области персональных тренировок! Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 отслеживают вашу физическую активность с помощью систем точного позиционирования и выполняют достоверный мониторинг пульса благодаря технологии TruSeen™ 3.5. Смарт-часы станут вашим верным помощником для более эффективных тренировок в спортзале и на открытом воздухе.
Ваш помощник на каждый день
Для вашего удобства смарт-часы HUAWEI WATCH GT 2 поддерживают множество современных функций: осуществление вызовов через Bluetooth*, получение уведомлений о новых сообщениях, мониторинг сна благодаря технологии TruSleepTM 2.0 и технология изменения сердечного ритма TruRelaxTM. Живите в собственном ритме благодаря смарт-часам, созданным именно для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Умные часы |
| Совместимость с | Android, IOS |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Съемный ремешок, Будильник, Гироскоп, Акселерометр, Пылевлагозащищенный корпус |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Тип дисплея | Цветной |
| Состояние | Новое |
| Вес | 29 мг |
- Цена: 4 999 ₴










