ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: PREMIUM CAR ASHTRAY CRYHG01-01
Тип товара: Автомобильная пепельница
Размеры: 105 х 65 мм
Цвет: Чёрный
|
|||||||||||||
Baseus Premium Car Ashtray – оригинальная автомобильная пепельница с герметичной откидной крышкой и светодиодной подсветкой. Она порадует стильным корпусом из алюминия, который устойчив к механическим воздействиям и высоким температурам. Проблем с поиском места для аксессуара также не возникнет, ведь его форма оптимальна для расположения в подстаканнике.
Особенности:
- Откидная крышка с герметичным уплотнителем
- Автоматическая светодиодная подсветка
- Устойчивые к высоким температурам материалы
- Премиальный дизайн корпуса
Продуманная конструкция
Пепельница оснащена откидной крышкой с уплотнителем. Благодаря этому ее содержимое не рассыпется по салону и даже запахи будут надежно закрыты внутри. Кроме того, в крышку встроена светодиодная подсветка. Она автоматически загорается при открывании, упрощая использование аксессуара в темное время суток.
Полная безопасность
Корпус Baseus Premium Car Ashtray выполнен преимущественно из алюминиевого сплава, а отдельные детали из устойчивого к нагреву пластика. Такое решение не только отлично смотрится, но и гарантирует пожарную безопасность аксессуара. Также конструкция изделия устойчива к механическим воздействиям, а потому прослужит максимально долго.
Простая очистка
Разборная конструкция Baseus Premium Car Ashtray значительно упрощает обслуживание аксессуара. Верхняя часть пепельницы, в которой расположена откидная крышка и светодиодная подсветка, отвинчивается и протирается влажной салфеткой. А остальные детали можно свободно промывать под проточной водой, поддерживая изделие в безупречной чистоте.
.jpg)
.jpg)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Высота | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 9.3 |
| Объем | 300 мл |
| Ширина | 9.3 см |
| Диаметр | 9.3 см |
- Цена: 389 ₴





