ХАРАКТЕРИСТИКИ
Режим поддержки: Bluetooth, USB, TF, AUXN-IN
Bluetooth расстояние: 10 метров
Мощность динамика: 57 Вт
Емкость аккумулятора: 4400 мАч
Вес продукта: 6,38 кг
Размер: 318 × 265 X 487 мм
Версия Bluetooth: 2.1 + EDR
Частотная характеристика: 80 Гц-16 кГц
Импеданс: 4 Ом
Вход: DC 5V / 1A
Емкость аккумулятора: 7,4 В, 4400 мАч
Вес нетто: 6,38 кг
Время воспроизведения: около 5 часов (50% громкости)
Время ожидания: 35 часов
Искажение: 33%
Соотношение сигнал / шум: 63 дБ

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 57 Вт |
| Чувствительность | 63 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 6.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
Информация для заказа
- Цена: 4 099 ₴








