Производитель: JBL
Модель: TUNER 2
Тип товара: Музыкальная колонка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 4.2
Диаметр драйвера: 44 мм
Мощность: 5 Вт (RMS)
Частотный диапазон: 80 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: > 80 дБ
Диапазон ФМ-частот: FM76–108 МГц
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: 5В / 1.2А
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: До 12 часов
Время полной зарядки: 3.5 часа
Особенности:
- Влагозащита IPX7
Материал: Пластик
Размеры: 180 × 70 × 72 мм
Вес: 543 г
Цвет колонки: Белый
Слушайте любимые радиостанции: новости, прогноз погоды, музыку и развлекательные программы — на FM-частотах, наслаждаясь превосходным звуком JBL. JBL Tuner 2 — это утонченная компактная портативная акустическая система с кристально чистым звуком, Bluetooth и возможностью воспроизведения до 12 часов. Быстрый доступ к любимым радиостанциям с помощью 5 кнопок предустановки и просмотр описания станции на удобном ЖК-дисплее с прокруткой. Система оснащена защитой от воды по стандарту IPX7 и полностью готова к прослушиванию на улице — так что внезапный ливень вам больше не страшен. Слушайте радио весь день. Новости и прогноз погоды утром или музыку и развлекательные программы вечером.
Подключите JBL Tuner 2 к смартфону или планшетному устройству через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на собственные списки воспроизведения. Настройтесь на долгое звучание. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 часов воспроизведения ваших любимых радиостанций. JBL Tuner 2 имеет защиту от воды по стандарту IPX7, что позволяет вам слушать радио почти где угодно. Быстро просматривайте описание радиостанций на удобном ЖК-дисплее с подсветкой и возможностью прокрутки. Сохранение любимых станций Быстрый доступ к любимым радиостанциям с помощью 5 кнопок предустановки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.54 кг |
- Цена: 3 989 ₴






