ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности: Bluetooth
Частотный диапазон: 90 - 20 000 Гц
Разъемы: вход MicroUSB
Тип питания: аккумулятор Li-Ion
Время автономной работы: 15 ч
Пыле-,влагозащита: + IP67
Материал корпуса: пластик
Размеры: 184 х 70 х 70 мм
Вес: 608 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultimate Ears |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.608 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | 360° |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴




